Албанский полузащитник Назми Грипши официально продолжит карьеру в казанском «Рубине» после ухода из «Астаны». Российский клуб объявил о подписании долгосрочного контракта с одним из лучших игроков чемпионата Казахстана.
Согласно заявлению «Рубина», 28-летний футболист подписал контракт до лета 2029 года и будет выступать под 11-м номером. Ранее Грипши защищал цвета албанских клубов «Теута» и «Скендербеу», косовского «Балкани».
В столичный клуб Казахстана Грипши перешёл летом 2024 года из «Балкани». За время выступлений в КПЛ он провёл 38 матчей, в которых отметился 22 голами и 10 результативными передачами.
В прошлом сезоне чемпионата Казахстана албанский полузащитник забил 16 мячей и отдал 7 ассистов, став лучшим бомбардиром КПЛ и одним из ключевых игроков «Астаны».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













