Гол Роналду помог «Аль-Насру» выиграть у «Истиклола»

В матче группового этапа азиатской Лиги чемпионов, саудовская команда «Аль-Наср» одержала победу над таджикским клубом «Истиклол», завершив матч второго тура со счетом 3:1 в пользу «Аль-Насра».

Андерсон Талиска сделал дубль для победителей, несмотря на то, что после первого тайма «Аль-Наср» отставал в счете. Еще один гол был забит Криштиану Роналду.

Российский тренер «Истиклола» Игорь Черевченко не присутствовал на матче по семейным обстоятельствам.

После этой победы «Аль-Наср» с 6 очками стал лидером группы Е, в то время как «Истиклол» с 1 очком занимает четвертое место в этой группе.