Главный тренер «Ньюкасла» Эдди Хау прокомментировал поражение от «Барселоны» (2:7) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Игра прошла на стадионе «Спотифай Камп Ноу».
«Несмотря на то что сегодняшний счет получился для нас жестким и это болезненный опыт, видеть, как игроки действовали в первом тайме и реализовали примерно 90% того, что мы хотели, было очень приятно. Не думаю, что все это должно быть забыто из-за итогового счета, как бы трудно это ни было принять. Вероятно, ключевым моментом стал пенальти.
При том что в первом тайме мы сыграли очень хорошо, во многих аспектах выглядели отлично и показали именно тот футбол, к которому стремимся. В нашей игре было слишком много индивидуальных ошибок, чтобы довести это выступление до нужного результата. Если бы мы оборонялись хотя бы близко к нашему уровню, думаю, к перерыву мы бы вели в счете», – приводит слова Хау ESPN.
По сумме двух матчей «Барселона» вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет с «Атлетико».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













