Главный тренер столичного «Номада» Константин Пушкарёв войдет в тренерский штаб сборной Казахстана на чемпионате Азии, который состоится в Пекине.
Как стало известно Meta-ratings.kz, ассистентом главного тренера сборной Казахстана Талгата Жайлауова станет Константин Пушкарёв. В межсезонье Константин Пушкарёв возглавил «Номад», под его руководством «кочевники» уверенно возглавляют турнирную таблицу чемпионата Казахстана.
Константин Пушкарёв – бывший нападающий «Барыса» и сборной Казахстана. После завершения игровой карьеры Пушкарёв работал тренером в молодежной команде «Астана», ассистентом главного тренера «Барыса».
Как ранее сообщал Meta-ratings.kz, сборную Казахстана на чемпионате Азии в Пекине возглавит тренер «Барыса» Талгат Жайлауов. Турнир состоится в столице Китая с 20 по 23 ноября. Сборная Казахстана – действующий чемпион Азии.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













