Главный тренер алматинского «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин высказался о планах по усилению команды в ближайшее время, передает Meta-ratings.kz.
Казахстанский специалист подтвердил, что израильский полузащитник Дан Глазер близок к уходу в «Маккаби» из Тель-Авива. Футболист проходит медицинское обследование, после которого можно будет официально поставить точку в трансфере.
Уразбахтин подчеркнул, что освободившееся место для легионера стопроцентно будет занято. Клуб ведёт соответствующую работу на трансферном рынке.
«Это место по-любому кем-нибудь заполним. Постараемся в кратчайшие сроки сделать всё, чтобы у нас появился новичок. Игроки на примете уже есть», – заявил Уразбахтин.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































