Главный тренер «Челси» Энцо Мареска в интервью Meta-ratings.kz высказался о победе над «Астаной» со счетом 3:1 в Лиге конференций и рассказал, как команда будет готовиться к воскреснему матчу во внутреннем чемпионате после долгого перелета.
«Доволен всеми своими футболистами, не могу выделить одного. Теперь мы летим домой и приземлимся в Лондоне примерно в шесть утра по британскому времени. Постараемся тщательно подготовиться к матчу в воскресенье против «Брентфорда». В стартовом составе у нас вышло всего лишь три молодых игрока. Другие ребята уже играли в Премьер-лиге Англии. Конечно, мы планируем подтягивать молодежь на матчи внутреннего чемпионата. Им нужно много работать, чтобы получить свой шанс. Они хорошо себя проявили в матче против «Астаны», – сказал Мареска.
Добавим, заключительная игра «Астаны» состоится 19 декабря на выезде против кипрского АПОЭЛа.
В воскресенье «Челси» сыграет в очередном туре Премьер-лиги Англии, где встретится с «Брентфордом».
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.