Нападающий алматинского «Кайрата» Жоао Пауло выбыл из состава команды из-за травмы колена и был вынужден вернуться на родину для прохождения хирургического вмешательства.
«Жоао Пауло прибыл в Бразилию, где ему предстоит операция на коленном суставе. В аэропорту он неожиданно встретился с Вагнером Лавом – бывшим форвардом «Кайрата». Теплая встреча старых друзей», – говорится в сообщении клуба. К посту приложена их совместная фотография.
В текущем сезоне Казахстанской Премьер-Лиги 2025 года Жоао Пауло успел принять участие в четырёх матчах, отметившись одним забитым мячом.
Алматинский клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице КПЛ, имея в активе 23 очка. Лидирует «Актобе», опережающий «Кайрат» на два балла.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.