Казахстанский боец Фаниль Рафиков выступил в главном поединке вечера профессионального бокса Бетсити Fight Nights в Павлодаре.
Соперником казахстанца стал известный российский боец ММА Ахмед Алиев. Это был дебютный поединок по правилам профи-бокса для обоих спортсменов. Противостояние боксеров второго среднего веса продлилось все шесть раундов.
С первого раунда Рафиков доминировал в ринге, разбивая защиту соперника сериями ударов. В 4 раунде Ахмедов пошел вперед и головой нанес сильную сечку над глазом Рафикова. Однако рассечение не помешало Фанилю пройти всю дистанцию в 6 раундов. Казахстанец был быстрее и точнее, уничтожая своего визави в каждом отрезке боя.
В этой боксерской встрече единогласным решением судей победителем был признан Фаниль Рафиков.
Отметим, что Рафиков владеет чемпионским поясом «Naiza&Fight Nights», а Алиев является чемпионом российской лиги «Fight Nights Global» в легком весе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












