Первая ракетка мира Елена Рыбакина прибыла в китайский Нинбо, где ей предстоит защита прошлогоднего титула на турнире категории WTA 500 для сохранения рейтинговых очков.
В социальных сетях появилось видео эффектного прибытия спортсменки: к отелю теннисистка подъехала на роскошном автомобиле, где организаторы соревнований торжественно встретили ее букетом цветов. Имя первой соперницы Рыбакиной определится по итогам жеребьевки, которая пройдет сегодня в 16:00 по времени Астаны. Благодаря высокому номеру посева казахстанка пропустит стартовый раунд и начнет свое выступление сразу со второй стадии.
Напомним, в прошлом сезоне Елена Рыбакина стала триумфатором турнира в Нинбо. В финальном поединке она в упорном трехсетовом противостоянии сломила сопротивление россиянки Екатерины Александровой. Успешная защита титула на текущих соревнованиях имеет для казахстанки ключевое значение в преддверии Итогового турнира WTA.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































