Ивуарийский защитник Шериф Олатунде Жимо не исключает возможности возвращения в казахстанскую Премьер-лигу. Об этом он рассказал в интервью Sports24.k.
«Пока мне не поступило никаких предложений. Но если будет предложение из Казахстана — почему бы не вернуться?» — отметил Шериф.
29-летний футболист в прошлом сезоне выступал за «Ордабасы». Он присоединился к шымкентскому клубу зимой, но летом покинул команду и с тех пор не нашёл себе новый клуб.
Ранее Жимо играл как на родине, так и в Европе, представляя белорусские «Неман» и БАТЭ. В шымкентском клубе он провёл 20 матчей, забил один гол и получил три желтые карточки.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













