Алматинский «Кайрат» сотворил сенсацию, пробившись в групповой этап Лиги чемпионов. В ночь с 26 на 27 августа казахстанский клуб обыграл шотландский «Селтик» в серии пенальти после нулевой ничьей в основное время — 0:0 (3:2), сообщает Sportarena.kz.
Исторический результат вызвал бурную реакцию у бывшего главного тренера «Кайрата» Алексея Шпилевского, который сейчас возглавляет российский клуб «Пари НН». В соцсетях он эмоционально обратился к своим критикам:
«Извините, эксперты, что в слабых лигах работал», — написал Шпилевский.
Специалист руководил алматинской командой с ноября 2018-го по июнь 2021 года и в тот период неоднократно сталкивался с критикой.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













