Бывший чемпион мира по боксу и представитель Казахстана Сергей Липинец (18-5-1, 13 КО) заявил о завершении профессиональной карьеры. Об этом он сообщил подписчику в социальной сети Instagram, отвечая на вопрос о планируемом бое, передает Sports.kz.
«Когда бой, бро?» — спросил пользователь. «Я думаю, что мне пора завершать свою карьеру в профессиональном спорте. Я чемпион мира по кикбоксингу (среди профи и любителей). Чемпион мира по профи-боксу», — ответил Липинец.
Напомним, последний поединок Сергей Липинец провёл в октябре прошлого года в Montreal Casino (Канада), где потерпел поражение единогласным решением судей от Артура Биярсланова (20-0, 16 КО), уроженца России, проживающего в Канаде. Этот бой проходил в со-главном событии вечера бокса.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












