Бывшая супруга объединённого чемпиона мира в полутяжёлом весе Дмитрия Бивола, Екатерина Бивол, вновь оказалась в центре скандала из-за своих резких заявлений о Казахстане.
Недавно она выложила в соцсетях снимки из Алматы, где навещала родственников, и объявила о намерении сменить фамилию себе и детям. Однако публикация вызвала шквал критики от казахстанских пользователей, которые в комментариях заявили, что ей лучше больше не приезжать в страну.
В ответ Екатерина написала эмоциональное сообщение, в котором грубо высказалась о Казахстане и его жителях: «То есть, когда недобросовестные паблики пишут чушь, а мне прилетает тут же 500 сообщений от неадекватов... Боже упаси, не нужно мне к вам и не собиралась... Вы меня за...ли со своим Казахстаном». По её словам, подобный поток негатива лишь подтверждает её «популярность».
У Дмитрия и Екатерины Бивол двое сыновей — Мирон и Никон.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













