Джо Роган прокомментировал слова президента США Дональда Трампа, который заявил о планах провести турнир UFC 14 июня 2026 года на территории Белого дома.
Комментатор UFC отнёсся к этой идее с явным скепсисом, указав на несоответствие заявленного формата реальной структуре лиги.
«Для начала надо сказать, что существует восемь весовых категорий. Так как же вы хотите устроить девять титульников в один вечер? Это просто безумие».
Слова Рогана привлекли внимание не только из-за резонансной темы, но и благодаря его многолетнему опыту работы в UFC. Он сотрудничает с промоушеном с 1997 года и прошёл путь от журналиста до одного из самых узнаваемых голосов ММА.
Свою карьеру в UFC Роган начал с интервью на турнире UFC 12: Judgement Day в Дотане (штат Алабама), после чего стал постоянным комментатором организации.
Ранее Джо Роган также высказывался о текущих событиях в мире смешанных единоборств. В частности, он с восхищением отметил победу российского бойца Петра Яна в реванше с Мерабом Двалишвили.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














