Чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили на пресс-конференции перед предстоящей защитой титула против Кори Сэндхагена высказался о возможном поединке с Александром Волкановски.
Грузинский боец отметил, что сейчас сосредоточен исключительно на предстоящем поединке, однако не исключил, что в будущем может рассмотреть вариант борьбы за второй чемпионский титул.
«Это только начало для меня. Я собираюсь драться, когда мне будет 40 лет. Мне нужно побить ещё много рекордов, и предстоящий бой — отличная возможность для этого. Бой с Волкановски за второй пояс? Я не стою на месте, двигаюсь вперёд. Но, знаете, Волкановски — великий боец. Пока же я сосредоточен на том, чтобы защищать свой пояс», — сказал Двалишвили.
Напомним, его поединок против американца Кори Сэндхагена пройдёт в ночь с 4 на 5 октября на турнире UFC 320 в Лас-Вегасе. Что касается австралийца Александра Волкановски, последний раз он выходил в октагон на UFC 314 в Майами, где победил Диего Лопеса единогласным решением судей.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













