Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили заявил, что не заинтересован в повторном поединке с Умаром Нурмагомедовым и рассчитывает провести третий бой против Петра Яна.
«Я дерусь с Яном, у нас будет трилогия. Даже не спрашивайте меня про Умара. Кто он такой? Он никому не нужен», – приводит слова Двалишвили Home of Fight.
Ранее Мераб уже встречался с Умаром Нурмагомедовым в титульном поединке. В январе 2025 года грузинский боец одержал победу единогласным решением судей.
Напомним, Умар Нурмагомедов ранее сообщил, что планирует вернуться в октагон 25 июля на турнире UFC Fight Night 282 в Абу-Даби. Что касается возможной трилогии между Двалишвили и Яном, UFC еще официально не анонсировал данный поединок.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













