Чемпион мира по боксу по версиям WBA, IBF, WBO в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал «Матч ТВ» о встрече с защитником сборной Казахстана и «Зенита» Нуралы Алипом и обмене подарками.
– Успели пообщаться с Нуралы Алипом?
– Мы еще в прошлый раз пообщались. Насколько я понял из шуток ребят, Нуралы – самый сильный парень в команде (улыбается). Было приятно, что он подарил мне футболку, проявил уважение. В ответ пообещал подарить ему свои перчатки с автографом. Что сейчас и сделал, – сказал Бивол «Матч ТВ».
Бивол в феврале победил соотечественника Артура Бетербиева решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. В апреле WBC лишил Бивола титула из‑за отказа проводить защиту против американца Давида Бенавидеса.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.