Топовый казахстанский боец, экс-чемпион Naiza Диас Еренгаипов в беседе с журналистом Meta-ratings.kz поделился мнением о поединке Уланбеков – Максум.

«Считаю, что в этом поединке должна быть как минимум ничья. Такого результата в записках судей, как 30:27, быть не может! Для этого Тагир должен был единогласно забрать все три раунда, но у него не получилось», – сказал Еренгаипов.
Напомним, бой в наилегчайшем весе между казахстанским бойцом Азатом Максумом и 12 номером рейтинга, россиянином Тагиром Уланбековым состоялся 21 июня на турнире UFC Fight Nights в Баку. Судьи единогласно отдали победу Уланбекову, что вызвало немало споров среди болельщиков ММА.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.