Защитник «Барселоны» Андреас Кристенсен не вышел на воскресное восстановительное занятие команды из-за плохого самочувствия, сообщает Mundo Deportivo.
Датский футболист накануне сыграл во 2-м туре Ла Лиги против «Леванте» (3:2), появившись на поле на 76-й минуте. Уже утром после матча Кристенсен почувствовал недомогание, и главный тренер Ханс-Дитер Флик разрешил ему пропустить тренировку.
Следующий матч каталонцы проведут 31 августа на выезде против «Райо Вальекано».
Отметим, что большую часть прошлого сезона Кристенсен пропустил из-за травмы ахиллова сухожилия. Несмотря на интерес клубов из Саудовской Аравии и Английской Премьер-лиги, 28-летний защитник предпочёл остаться в «Барселоне». По данным Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет €15 млн.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













