ЦСКА Зайнутдинова завоевали серебряные медали РПЛ

Московский ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, на своем поле сыграл с «Ростовом» (4:1) в последнем, 30-м, туре Российской Премьер-Лиги.

В первом тайме ЦСКА забил сразу четыре гола усилиями Хесуса Медина, Виллиана и дублю Федора Чалова. При втором голе Чалова Зайнутдинов отдал ему результативную передачу. На 78-й минуте защитник ростовского клуба Евгений Чернов сумел отыграть один гол, но на большее у его команды времени не хватило — 4:1 в пользу ЦСКА.

Полузащитник сборной Казахстана начал матч в старте и был заменен на 75-й минуте.

Добавим, благодаря этой победе ЦСКА стал серебряным призером сезона РПЛ с 58 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.