Матч против «Рейнджерс» получился непростым для вингера «Хартса» Ислама Чеснокова. По итогам встречи 27-го тура чемпионата Шотландии Flashscore поставил ему одну из самых низких оценок в составе эдинбургской команды.
По данным портала Flashscore, действия 26-летнего футболиста в первой половине встречи в Глазго были оценены в 5,7 балла. Чесноков вышел на поле в стартовом составе, однако был заменён главным тренером Дереком Макиннесом в перерыве при счёте 2:2.
Хуже оценка в составе «Хартса» оказалась только у вратаря Александера Шволова — 5,4 балла. Лучшим игроком эдинбургской команды по версии статистического портала стал Клаудио Брага, отметившийся голом и результативной передачей — 7,7 балла.
Матч на стадионе «Айброкс» завершился поражением «Хартса» со счётом 2:4. Несмотря на неудачный результат, эдинбургский клуб с 57 очками продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Шотландии. «Рейнджерс», в свою очередь, располагается на второй строчке и сократил отставание от лидера до двух очков.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












