Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился своим мнением об игре самарских «Крыльев Советов» при разных тренерах. По его словам, под руководством Игоря Осинькина команда выглядела интереснее.
Червиченко подчеркнул, что решение о смене тренера всегда должно учитывать не только спортивные результаты, но и финансовое состояние клуба, а также кадровый потенциал. Он отметил, что убрать тренера несложно, однако важно понимать, кто сможет его заменить, ведь иногда назначение нового специалиста оборачивается ещё большими проблемами и приводит к сожалениям о прежнем выборе.
Напомним, «Крылья Советов» после 12 туров Российской Премьер-Лиги занимают 11-е место в турнирной таблице, имея в активе всего три победы.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













