Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов отметил прогресс нападающего сборной Казахстана Максима Самородова после поражения от «Зенита» (2:3) в матче 11-го тура российской Премьер-лиги.
«Мы отмечаем и то, что Садулаев стал на порядок лучше работать на команду, как в обороне, так и в атаке. Неслучайно и в сборной себя проявляет. Рады и за его прогресс, и за Самородова, Касинтуру, Конате приходит в себя, другие ребята прибавляют. В этом тоже наша задача – капитализация наших игроков, их развитие. Считаю, во всех отношениях делаем шаги вперед», – приводит слова Черчесова «Спорт Экспресс».
Напомним, встреча с «Зенитом» состоялась 18 октября в Санкт-Петербурге. Самородов вышел на замену на 57-й минуте, вернувшись на поле после травмы. Грозненцы сравняли счет на 86-й минуте, однако пропустили решающий мяч на 90-й.
После 11 туров «Ахмат» набрал 11 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ. Следующую встречу команда проведет 23 октября против «Оренбурга».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































