Бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе Илия Топурия сообщил о завершении восстановления после поражения от Джастина Гейджи.
«Последние медицинские обследования пройдены. Я вернулся. Всем клоунам, которые все это время несли чушь и списывали меня со счетов: вот он я. Теперь посмотрим, у кого хватит яиц. Спасибо всем за поддержку. В следующий раз я прослежу, чтобы перчатки Джастина проверили и он не нанес на них ничего странного. Скоро увидимся», – написал Топурия в социальной сети X.
Последний бой Топурия провел в июне на турнире UFC Freedom 250, состоявшемся на территории Белого дома в Вашингтоне. Его угол отказался от продолжения поединка после четвертого раунда, вследствие чего Гейджи победил техническим нокаутом и завоевал чемпионский пояс UFC в легком весе.
Это поражение стало первым в профессиональной карьере Топурии. На его счету 17 побед и одно поражение. В обновленном рейтинге UFC он занимает первое место среди претендентов легкого дивизиона.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































