Бублик – о первом сете против Цеппьери: не могу играть раньше трех часов дня, я в это время спать должен

Казахстанский теннисист Александр Бублик прокомментировал поражение в первом сете «Ролан Гаррос» от итальянского теннисиста Джулио Цеппьери.

«Это ….. я не могу играть раньше трех часов дня. Я в это время еще спать должен ….. Думаю, в пять сетов заберу», – эмоционально высказался Бублик.

Сейчас начинается четвертый сет матча. По итогам трех сетов казахстанский теннисист ведет 2:1. Во втором круге победитель встречи встретится с прошлогодним победителем турнира, норвежским теннисистом Каспером Руудом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.