«Торпедо» из Усть-Каменогорска объявило о подписании контракта с тренером вратарей Павлом Бессоновым, который ранее работал в системе «Барыса».
Клуб чемпионата Казахстана «Торпедо» из Усть-Каменогорска определился с тренером вратарей. В предстоящем сезоне с вратарями «Торпедо» будет работать экс-тренер «Барыса» Павел Бессонов. В бытность игроком выступал за такие команды, как «Рубин», «Авангард», «Амур», «Казцинк-Торпедо», клубы чемпионата Беларуси. Работал тренером вратарей в хабаровском «Амуре», командах системы столичного «Барыса». В прошедшем сезоне был тренером вратарей команды МХЛ «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск).
Напомним, что в минувшем сезоне «Торпедо» стало бронзовым призёром чемпионата Казахстана.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












