Бразильский боец UFC Джонни Уокер поделился мнением о возможном переходе чемпиона среднего веса Хамзата Чимаева в полутяжелую категорию, сообщает Sport24.ru.
«Хамзату будет сложно в полутяжелом весе. Он не настолько габаритный, а там много бойцов с огромной мощью. Думаю, Чимаев не выдержит давления топовых полутяжеловесов. В среднем дивизионе он может доминировать еще долго, но шаг выше — не в его интересах», — заявил Уокер в интервью Helen Yee Sports.
Напомним, Чимаев недавно победил южноафриканца Дрикуса Дю Плесси в главном бою турнира UFC 319 и стал чемпионом в среднем весе (до 84 кг). После этого он выразил желание завоевать титул и в категории до 93 кг.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













