Председатель Наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайрат Боранбаев поделился впечатлениями от матча против миланского «Интера» в рамках четвёртого тура Лиги чемпионов.
«Столько болельщиков на европейском выездном матче “Кайрата” я видел впервые. Гостевая трибуна была заполнена нашими фанатами. В некоторые моменты их поддержку было слышно даже сквозь шум легендарного «Сан-Сиро»! Спасибо всем, кто приехал на стадион, кто был у экранов, кто поддерживал команду из Казахстана!», — написал Боранбаев в Instagram.
Встреча завершилась победой «Интера» со счётом 2:1. Гол у алматинцев забил Офри Арад, у хозяев отличились Лаутаро Мартинес и Карлос Аугусто. На трибунах присутствовали почти 70 тысяч зрителей, из которых около 1600 составляли фанаты «Кайрата». Следующий матч команда Рафаэля Уразбахтина проведёт 26 ноября против «Копенгагена».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













