Нападающий Димитар Митков может покинуть «Ордабасы» в летнее трансферное окно. Шымкентский клуб рассматривает вариант с арендой форварда в другую команду казахстанской Премьер-лиги, сообщает Amanvibe.kz.
26-летнего форварда планируют отдать в аренду одному из клубов КПЛ. В нынешнем сезоне болгарин провел 12 матчей и забил четыре мяча. Напомним, нападающий присоединился к «Ордабасы» перед стартом текущего сезона из болгарского «Ботева».
В 11-м туре КПЛ шымкентская команда сыграет на выезде против костанайского «Тобола». На данный момент «Ордабасы» с 22 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Казахстана.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













