Боец UFC Джастин Гэтжи раскритиковал уроженца Казахстана Рафаэля Физиева после победы в личном бою

Американский боец UFC Джастин Гэтжи (23-4) рассказал, что теперь хочет встречаться только с опытными файтерами и не терять время на новичков вроде Рафаэля Физиева (12-1).

«Я неоднократно давал шанс новичкам, но они показали, что еще не могу выступать на таком уровне. С опытом, в конце концов, ты понимаешь, что нужно вести умно бой, рационально расходовать энергию.

Вот почему, такие бойцы как Дастин [Порье], Чарлз [Оливейра], [Бенеил] Дариуш и я, находимся на элитном уровне. Мы можем драться три раунда в высоком темпе и не устанем. Иногда в пятом раунде мы будем измотаны, но все равно будем принимать правильные решения. В то время как такие парни, как [Майкл] Чендлер и Физиев, еще не могут выступать на таком уровне. Это то, что есть», – цитирует слова Гэтжи Fightnews.info.

Напомним, уроженец села Кордай Жамбылской области, представляющий сейчас Азербайджан, проиграл американцу раздельным решением судей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!