«Бешикташ» с Зайнутдиновым в старте обыграл «Коньяспор» в 7-м туре турецкой Суперлиги

Стамбульский «Бешикташ» в гостевом матче против «Коньяспора» одержал уверенную победу со счетом 0:2.

«Бешикташ» под занавес первого тайма усилиями Уруджана Языглы открыл счет в игре, а Венсан Абубакар (63) укрепил преимущество гостей.

Зайнутдинов появился в старте, впервые за семь матчей, и провел на поле 81 минуту.

Всего на счету Бахтиера восемь матчей и один гол за турецкий клуб.

Благодаря этой победе стамбульцы набрали 13 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице. На восемь баллов команда отстает от лидирующего "Фенербахче", на шесть - от "Галатасарая", на один балл - от "Аданы Демирспор".

Что касается "Коньяспора", то с девятью пунктами клуб расположился на 11-й строчке.