«Барыс» уступил в выездном матче против «Торпедо»

Столичный «Барыс» на выезде уступил нижегородскому «Торпедо» в очередном туре КХЛ (4:2).

Перед стартом поединка команда из Астаны находилась на 11-й строчке, а их соперники на 3-й.

В первом периоде соперники обменялись шайбами. Нападающий «Торпедо» Сергей Гончарук реализовал свой момент на 2-й минуте. Аркадий Шестаков сравнял счет на табло спустя несколько минут.

Во втором периоде Василий Атанасов вывел хозяев вперед на 9-й минуте. А под занавес периода Максим Летунов и Владислав Фирстов увеличили разрыв.

В третьем периоде «Барыс» отыграл одну шайбу усилиями Рудольфа Червены.

Таким образом «Барыс» остался на 11-й строчке Восточной конференции с 25-ю очками. «Торпедо» имеет в своем активе 42 балла, и продолжает преследование двух московских клубов «Спартака» и «Динамо».