Нападающий российского «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал слухи о возможном переходе в казахстанский «Кайрат».
Ранее в СМИ появилась информация о том, что алматинский клуб заинтересован в подписании опытного форварда, однако сам игрок пока не торопится с решением.
«У меня очень добрые и хорошие отношения с владельцем «Кайрата» Отношусь к нему с большим уважением. Но на данный момент я поставил планку доиграть до лета, а дальше подумаю, что делать», , заявил Дзюба
35-летний форвард присоединился к «Акрону» летом прошлого года на правах свободного агента. Его контракт с российским клубом рассчитан до конца текущего сезона.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.