Лондонский «Арсенал» рассматривает возможность предложить «Ювентусу» вингера Габриэла Мартинелли в рамках сделки по полузащитнику Кенану Йылдызу, сообщает TEAMtalk.
«Арсенал» продолжает искать усиление на левый фланг атаки и рассматривает Йылдыза как одного из основных кандидатов. Турецкий футболист способен сыграть как вингера, так и атакующего полузащитника.
«Ювентус» не заинтересован в продаже 21-летнего игрока и может рассмотреть только предложение, превышающее 100 млн евро. Чтобы снизить стоимость трансфера, «Арсенал» готов включить в сделку Мартинелли и доплатить оставшуюся сумму.
Бразилец не имеет гарантированного места в стартовом составе команды Микеля Артеты, поэтому лондонцы готовы рассмотреть его уход.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































