Темирлан Анарбеков отметил, что каждый матч ЛЧ имеет особое значение, ведь участие «Кайрата» в групповом этапе уже вошло в историю казахстанского футбола, передает 7 канал.
По его словам, вся страна ждала этого момента, и каждая игра оставила яркий след.
Голкипер признался, что наиболее запомнилась встреча против «Интера». Он ожидал, что матч будет тяжёлым, и так и произошло — миланцы создали немало давления, но алматинцы достойно выдержали темп одного из лидеров европейского футбола.
«Пусть мы проиграли, но показали дух. Им было сложно с нами играть», — подчеркнул Анарбеков.
Матч состоялся 6 ноября в Милане и завершился победой хозяев — 2:1. Гол Офри Арада на 55-й минуте стал первым мячом, который «Интер» пропустил за четыре тура Лиги Чемпионов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













