Американский боец UFC Годж Янг поделился прогнозом на титульный бой в полусреднем весе между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Джеком Делла Маддаленой, сообщает Sport24.ru.
Напомним, поединок пройдет 16 ноября в Нью-Йорке на турнире UFC 322, где Махачев впервые выступит в полусреднем дивизионе.
«Маддалена очень хорош. А переход из легкого веса в полусредний — это большой вызов для Ислама. Шансы 50 на 50, но я склоняюсь к победе Джека. Он умеет идти в нестандартные зарубы, а Махачеву будет трудно подстроиться под его стиль. Поэтому, думаю, Маддалена победит», — отметил Янг.
Махачев идет с рекордом 27–1, а его соперник Маддалена имеет в активе 18 побед при двух поражениях.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













