Футбольный клуб «Актобе» потерпел крупное поражение в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции. Казахстанская команда с Нани в составе уступила аутсайдеру РПЛ.
В Белеке (Турция) состоялся товарищеский матч между казахстанским «Актобе» и российским клубом «Сочи», в котором уверенную победу со счётом 3:0 одержали россияне.
Счёт в матче был открыт уже на седьмой минуте — отличился полузащитник «Сочи» Михаил Игнатов. На 35-й минуте Антон Зиньковский удвоил преимущество российской команды, а на 80-й минуте Игнатов оформил дубль и установил окончательный результат встречи.
Звёздный новичок «Актобе», португальский вингер Нани, появился на поле во втором тайме, однако повлиять на ход игры не сумел.
Отметим, что «Сочи» после 18 туров занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Актобе» по итогам прошлого сезона КПЛ завершил чемпионат на пятой позиции.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал– эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












