«Актобе» обыграл «Мактаарал» в 14-м туре КПЛ

«Мактаарал» принимал в домашних стенах одного из лидеров КПЛ «Актобе». Игра завершилась в пользу гостей, которые минимально обыграли атакентцев (1:2).

Первыми отличились хозяева усилиями Тохтара Жангылышбая на 32-й минуте. На это «Актобе» ответил точными ударами Милоша Раичковича и Андерсона Франка Ньянгбо на 45+1-й и 57-й минутах соответственно.

Благодаря этой победе «Актобе» набрал 28 очков и закрепился на третьем месте турнирной таблицы, а «Мактаарал», имея 10 баллов, остался на 12-й строчке.

В следующем туре, 15 июля, «Мактаарал» дома примет «Кайсар», а «Актобе» на выезде сыграет с «Шахтером».