В Астане завершился чемпионат Казахстана по художественной гимнастике, по итогам которого золотую медаль в индивидуальном многоборье завоевала Акмарал Ерекешева.
Серебряным призером стала Айбота Ертайкызы, а бронзовую награду выиграла Айым Мейржанова.
В групповых упражнениях победу одержала команда Астаны. Второе место заняли представительницы Восточно-Казахстанской области, третьей стала сборная Алматы. В командном многоборье также первенствовали гимнастки Астаны. Команда Шымкента стала второй, а спортсменки Алматы замкнули тройку призеров.
Напомним, в апреле Акмарал Ерекешева завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Баку.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













