Американский менеджер в мире ММА Али Абдель-Азиз раскритиковал журналиста Ариэля Хельвани из-за его высказываний об Усмане Нурмагомедове.
Ранее Хельвани предположил, что Усман мог попытаться атаковать Сун Ядуна после выхода в октагон. По мнению журналиста, причиной такой реакции мог стать недавний нокаут, который потерпел брат Усмана - Умар Нурмагомедов.
«Ариэль, твое негативное отношение к команде Хабиба уже устарело. УсманНурмагомедов был расстроен тем, что произошло с его братом. Эмоции захлестнули его, каждый из нас может вести себя подобным образом из-за случившегося. Юрайя Фейбер сказал мне, то команда Хабиба вела себя максимально уважительно в отношении Суна. А ты, Ариэль, просто никчемный охотник за сенсациями. Ты раздуваешь ситуации, когда люди переживают трудный момент — и превращаешь эти моменты в контент. Именно поэтому никто из нас не дает тебе интервью. Ты всего лишь гонишься за скандалами. А мы продолжим защищать наших парней», - написал Абдель-Азиз в соцсетях.
Абдель-Азиз представляет в UFC интересы бойцов из команды ХабибаНурмагомедова, включая Ислама Махачева.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












