Новичок «Атырау» влип: неудачно пошутил про свой переезд в Казахстан, опубликовав кадры из фильма «Борат»

Позже он удалил запись и извинился.

22-летний белорусский новобранец «Атырау» Владимир Медведь уже попал в неприятную ситуацию, не успев перейти. Он анонсировал свой переезд в Казахстан, опубликовав в Stories кадры из скандального фильма Саши Барона Коэна «Борат». Позже футболист удалил публикацию, но болельщики успели сохранить видео.

Медведь

Медведь извинился за свою неудачную шутку и заявил, что не хотел обидеть казахстанцев.

«Выложив видео, никого не хотел оскорбить. Без всякого злого умысла, с хорошим настроением хотел сообщить, что отправляюсь в Казахстан. Я приехал играть в футбол, но точно не хотел никого обидеть.

P.S. людей на видео не знаю и фильмы с их участием не смотрел», – написал футболист.

Медведь

С похожей ситуацией 6 лет назад столкнулся полузащитник «Галатасарая» Лукас Подольски. После жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, по итогам которой турецкий клуб попал в одну группу с «Астаной», Подольски в своем твиттере выставил фото Бората.

Подольски

Позже чемпион мира удалил свой твит и извинился перед казахстанцами.

Что касается Медведя, кажется, «Атырау» вновь подписал слабого футболиста. 22-летний белорусский игрок является фланговым полузащитником, но его статистика вызывает шок. За 4 года хавбек сменил 8 клубов, и нигде не провел даже 10 матчей.

Медведь

Последней командой Медведя был «Ротор», где выступал вместе с Щеткиным, Логвиненко и Шомко. За волгоградский клуб он провел всего 3 матча.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте