Девушка дня: Юлия Мясникова. Капитан сборной Казахстана и новичок «Амкала»

Главная российская команда блогеров «Амкал» объявила о приглашении капитана женской сборной Казахстана Юлии Мясниковой. Meta-ratings.kz – о красавице, променявшей свадьбу на игру.

юлия мясникова

Юлия начала заниматься футболом еще в школе в родном Майкудуке, выступает на позиции центрального или крайнего защитника. Первой более-менее серьезной командой стал «Шахтер»-КарГУ. Затем пригласили в «Алма»-КТЖ, а с 2012-го Мясникова выступала за БИИК. В составе шымкентцев футболистка провела семь лет – с перерывом на полгода.

юлия мясникова
мясникова
ю мясникова
юлия
юлия мясникова футбол
мясникова футбол

Этот перерыв выпал на самые серьезные отношения в жизни Мясниковой. Тогда девушка вовсю готовилась к свадьбе, позвонила тренеру и обо всем предупредила. Клуб пытался отговорить, но вынужденно принял ситуацию. Однако спустя полгода защитница вернулась – парень начал диктовать условия, вплоть до запрета на посещения тренажерного зала, в который ходят другие мужчины, и пара рассталась.

юлия мясникова женский футбол
мясникова женский футбол
юлия мясникова цска
юлия мясникова женский цска
мясникова цска
мясникова женский цска

В апреле 2019 года игрок сборной Казахстана добилась повышения – уехала в московский ЦСКА. В составе армейцев стала двукратной чемпионкой и серебряной призеркой России. Со временем получила капитанскую повязку в национальной команде и провела за нее почти 40 матчей. Недавно женский ЦСКА подписал договор с Медиалигой. Блогерские команды получили шанс пригласить футболисток в свои команды. Первым подсуетился «Амкал» – главный медиаклуб России – и объявил о сотрудничестве с Мясниковой.

юлия мясникова казахстан
юлия мясникова амкал
мясникова амкал
юлия мясникова сборная казахстана
мясникова казахстан
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте