Девушка дня – Людмила Устюгова. Двукратная чемпионка мира по каратэ, чемпионка Азии по бодибилдингу, красавица

Meta-ratings.kz подкидывает хорошее настроение и предлагает полюбоваться на спортсменку и красавицу – Людмилу Устюгову.

устюгова

Девочка попала в спорт в совсем раннем, но идеальном для этого возрасте – в 4 года. Выбор пал на каратэ, которому Устюгова остается верна до сих пор, а это уже почти 20 лет. Старания девушки не пропали даром: она обладательница черного пояса второго дана и победительница многочисленных соревнований. Сейчас Людмила тренирует юных талантов и помогает любителям фитнеса.

2

В 2017 году произошел первый большой успех – Устюгова стала призеркой чемпионата мира. Тогда девушка говорила об «и радости, и обиде», но была уверена, что золото впереди. Так и случилось – уже на следующем ЧМ по каратэ-до киокушинкай KWF Устюгова заняла первое место в весе до 55 кг.

В том же году Устюгова окончила университет и вышла замуж. В самом конце 2021-го пара узнала о беременности – ожидается двойня.

В 2019-м девушка добилась второго золота. На этот раз – в каратэ-до киокушинкай KWU. Параллельно с основным видом спорта Людмила занималась бодибилдингом. Успех случился и здесь – золото чемпионата Азии.

Устюгова довольна активна в соцсетях. В ее аккаунте более 300 постов, девушка периодически выкладывает кадры с профессиональных фотосессий и делится яркими моментами жизни с подписчиками. Людмила на связи с медиа и с удовольствием дает интервью, ведь сама работала спортивной журналисткой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте