79
75
76
80

Прямая трансляция Ювентус – Лацио 19 октября 2024: как смотреть в Казахстане онлайн матч Серии А

В седьмом туре итальянского первенства «Ювентус» принимает «Лацио». Данная встреча начнется 19 октября в 23:45 по Астане. Представляем, где активировать прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция Ювентус – Лацио в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Ювентус

Первый гол в свои ворота «Ювентус» пропустил лишь в конце матча седьмого тура, когда «Кальяри» реализовал пенальти. Эта встреча завершилась со счетом 1:1 и стала уже четвертой ничьей для «бьянконери» в этом сезоне. Оборона туринцев показывает хорошие результаты, однако в атакующей игре команде стоит прибавить.

Лацио

Сначала казалось, что «Бьянкочелести» не будут бороться за высокие позиции в этом сезоне, но команда Марко Барони опровергла эти предположения. В предыдущем туре «Лацио» одержал свою четвертую победу, обыграв на домашнем стадионе «Эмполи» со счетом 2:1, и сейчас от первой позиции их отделяют всего три очка.

Фаворит матча Ювентус – Лацио

Фаворитом матча восьмого тура чемпионата Италии является коллектив под руководством Тьяго Мотты.