79
75
76
80

Прямая трансляция Тоттенхэм – Брентфорд 21 сентября 2024: как смотреть в Казахстане матч АПЛ

В пятом туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» на домашней арене принимает «Брентфорд». Данная встреча начнется 21 сентября в 19:00 по Астане. Рассказываем, где активировать прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция Тоттенхэм – Брентфорд в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Тоттенхэм

На этой неделе «Тоттенхэм» провел сложный выездной матч против «Ковентри Сити» в третьем раунде Кубка лиги. В концовке игры команда Постекоглу избежала поражения и вылета, а в серии пенальти «шпоры» оказались точнее, что позволило им пройти в четвертый раунд. Однако в последних двух матчах АПЛ «Тоттенхэм» не смог набрать очков: сначала проиграли «Ньюкасл Юнайтед» (1:2), а затем дома уступили «Арсеналу» (0:1). С четырьмя очками лондонцы занимают 13-е место в таблице.

Брентфорд

«Брентфорд» также вышел в четвертый раунд Кубка лиги, одержав победу над «Лейтон Ориент» со счетом 3:1 на своей арене. В последнем матче АПЛ «пчелы» отправились в гости к действующему чемпиону «Манчестер Сити». Несмотря на то что «Брентфорд» смог поразить ворота соперника, они не смогли набрать очки и потерпели поражение 1:2. С шестью баллами клуб располагается на девятой строчке в турнирной таблице.

Фаворит матча Тоттенхэм – Брентфорд

Фаворитом матча четвертого тура чемпионата Англии является команда под руководством Постекоглу.