79
75
76
80

Прямая трансляция Саутгемптон – Манчестер Юнайтед 14 сентября 2024: как смотреть в Казахстане матч АПЛ

Четвертый тур АПЛ начинается с поединка между «Саутгемптоном» и «МЮ». Клубы начнут матч 14 сентября в 16:30 по астанинскому времени. Представляем, где посмотреть прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция Саутгемптон – Манчестер Юнайтед в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Саутгемптон

«Саутгемптон» столкнулся с трудностями после возвращения в Премьер-лигу. В первых двух матчах команда потерпела поражения с одинаковым счётом 0:1 от «Ньюкасл Юнайтед» и «Ноттингем Форест». Затем последовало более крупное поражение 1:3 в выездной игре против «Брентфорда». В данный момент «святые» находятся на предпоследней строчке в таблице. Единственное заметное достижение в этом сезоне – победа над «Кардифф Сити» со счётом 5:3 в Кубке английской лиги.

Манчестер Юнайтед

У «Манчестер Юнайтед» старт сезона тоже оставляет желать лучшего. В первом матче Премьер-лиги «красные дьяволы» с трудом одолели «Фулхэм» с минимальным счётом 1:0. Затем последовали два поражения: на выезде команда пропустила гол в добавленное время и уступила «Брайтону» 1:2. В центральной встрече третьего тура «Юнайтед» потерпел крупное поражение от «Ливерпуля» со счётом 0:3. В результате с тремя очками «Манчестер Юнайтед» занимает 14-е место в таблице АПЛ.

Фаворит матча Саутгемптон – Манчестер Юнайтед

Фаворитом матча четвертого тура чемпионата Англии несмотря на все проблемы считается команда под руководством Эрика тен Хага.