79
75
76
80

Прямая трансляция ПСЖ – Брест 15 сентября 2024: как смотреть в Казахстане матч Лиги 1

В рамках четвертого тура чемпионата Франции «ПСЖ» на домашней арене принимает «Брест». Данная встреча начнется 15 сентября в 00:00 по Астане. Рассказываем, где активировать прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция ПСЖ – Брест в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

ПСЖ

Даже после ухода Мбаппе «ПСЖ» продолжает демонстрировать высокий уровень игры в чемпионате Франции. За три сыгранных тура в новом сезоне клуб одержал три победы, две из которых были разгромными. Сначала парижане обыграли «Гавр» со счётом 4:1, затем «Монпелье», нанеся шесть безответных голов, и, наконец, одолели «Лилль» (3:1). «ПСЖ» уверенно занимает первое место в таблице, имея преимущество в два очка перед вторым «Марселем».

Брест

«Брест» не может похвастаться стабильными результатами. Хотя в последнем туре команда одержала убедительную победу над «Сент-Этьеном» со счётом 4:0, в предыдущих матчах были лишь неудачи – поражения 1:5 от «Марселя» и 0:2 от «Ланса». На момент предстоящего поединка с «ПСЖ» «Брест» занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Франции, опережая зону вылета всего на два балла.

Фаворит матча ПСЖ – Брест

Фаворитом матча четвертого тура французского первенства считается топовый парижский коллектив Луиса Энрике.