79
75
76
80

Прямая трансляция Манчестер Сити – Брентфорд 14 сентября 2024: как смотреть в Казахстане матч АПЛ

В четвертом туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» на своем поле принимает «Брентфорд». Игра начнется 14 сентября в 19:00 по астанинскому времени. Рассказываем, где активировать прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция Манчестер Сити – Брентфорд в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Манчестер Сити

Под руководством Пепа Гвардиолы команда уверенно начала защиту титула чемпионов АПЛ. В первом туре «Манчестер Сити» одержал победу над «Челси» со счётом 2:0 на «Стэмфорд Бридж». Во втором туре «горожане» принимали «Ипсвич Таун», сумели быстро прийти в себя после после пропущенного гола в начале и разгромили новичка АПЛ со счётом 4:1. Затем на выезде «Сити» одержал победу над «Вест Хэмом» со счётом 3:1. С девятью очками команда Гвардиолы возглавляет таблицу.

Брентфорд

«Брентфорд» также начал сезон на высокой ноте. Под руководством Томаса Франка команда в первом туре одержала домашнюю победу над «Кристал Пэлас» со счётом 2:1. В следующем матче на своём стадионе они одолели «Саутгемптон» с более убедительным результатом 3:1. Между этими домашними встречами «пчёлы» потерпели поражение от «Ливерпуля» на выезде (0:2). С шестью очками команда занимает шестое место в таблице АПЛ. Кроме того, «Брентфорд» выиграл выездной матч у «Колчестера» (1:0) и вышел в третий раунд Кубка английской лиги.

Фаворит матча Манчестер Сити – Брентфорд

Фаворитом матча четвертого тура чемпионата Англии является действующие чемпионы под руководством Пепа Гвардиолы.