79
75
76
80

Прямая трансляция Манчестер Сити – Арсенал 22 сентября 2024: как смотреть в Казахстане матч АПЛ

В центральном матче пятого тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на домашней арене принимает «Арсенал». Игра начнется 22 сентября в 20:30 по Астане. Рассказываем, где активировать прямую трансляцию матча.

Прямая трансляция Манчестер Сити – Арсенал в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Манчестер Сити

В последнем матче «Манчестер Сити» встретился с «Брентфордом». В начале игры команда Пепа Гвардиолы оказалась в роли догоняющего, но до конца первого тайма забила два гола и вышла вперед. Во втором тайме результативных ударов не было, и «Сити» одержал победу со счётом 2:1. В активе «горожан» 12 очков. На неделе «Манчестер Сити» сыграл свой первый матч в Лиге чемпионов, завершив домашнюю встречу с «Интером» вничью 0:0.

Арсенал

После ничьей с «Брайтоном» (1:1) «Арсенал» вернулся на победный путь в Премьер-лиге, одержав минимальную победу 1:0 в гостевом дерби с «Тоттенхэмом». В активе коллектива Микеля Артеты десять очков. На этой неделе команда также сыграла с «Аталантой» в Италии в первом туре Лиги чемпионов, но матч завершился безголевой ничьей.

Фаворит матча Манчестер Сити – Арсенал

Фаворитом матча четвертого тура чемпионата Англии является команда под руководством Пепа Гвардиолы.