79
75
76
80

Прямая трансляция Ливерпуль – Ноттингем Форест 14 сентября 2024: как смотреть в Казахстане матч АПЛ

В четвертом туре чемпионата Англии соперником «Ливерпуля» является «Ноттингем Форест». Данная встреча начнется 14 сентября в 19:00 по Астане. Рассказываем, где активировать прямой эфир игры.

Прямая трансляция Ливерпуль – Ноттингем Форест в Казахстане

Ежедневно трансляции топовых спортивных событий в Казахстане показывают каналы Qazsport, Qazaqstan и Сетанта. Дополнительно посмотреть лучшие матчи предлагается на ресурсах букмекерской компании 1xBet.

Ливерпуль

Арне Слот начал свою карьеру в «Ливерпуле» просто блестяще. Под его руководством команда не потерпела ни одного поражения в первых трех матчах. В стартовых встречах «красные» разгромили «Ипсвич Таун» и «Брентфорд» с одинаковым счетом 2:0. Перед международной паузой «Ливерпуль» отправился в гости к «Манчестер Юнайтед» и одержал уверенную победу со счетом 3:0. С девятью очками «Ливерпуль» занимает второе место в таблице АПЛ.

Ноттингем Форест

Под руководством Нуну Эшпириту Санту «Ноттингем Форест» начал сезон АПЛ с ничейного результата 1:1 против «Борнмута». Во втором туре команда одержала минимальную победу 1:0 над «Саутгемптоном». В следующем матче Премьер-лиги «лесники» обменялись голами с «Вулверхэмптоном» и завершили игру вничью 1:1. С пятью очками «Ноттингем Форест» располагается на девятом месте в таблице. Также стоит отметить, что клуб уступил «Ньюкаслу» в серии пенальти и завершил свои выступления в Кубке лиги.

Фаворит матча Ливерпуль – Ноттингем Форест

Фаворитом матча четвертого тура чемпионата Англии является коллектив под руководством Арне Слота, который пока идет без потерь очков.